• Мои игры0
  • История0
Игра Летающая Черепаха

Игра Летающая Черепаха

Все для самых маленьких пользователей, которые пусть и немного, но все-таки проводят время за монитором, тем самым поглощая всю информацию, которую они наблюдают перед собой. Перед нами добрая и красивая игра, с милой черепашкой летчиком испытателем, решивший подняться вверх на своем самодельном винте настолько высоко, насколько это возможно. Быть может она сможет доказать всем, что может многое, и для этого необходимо только желание. Такой принцип действует и в реальной жизни, главное поставить цель, после чего каждый день делать что ни будь для достижения.

43
27109
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Летающая Черепаха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающая Черепаха, оригинальное название - Flying Turtle. В эту игру сыграли 27109 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы черепашка взлетела вверх необходимо начать движение, и причем управляете вы только курсорными клавишами – влево, вправо. Надобности нажимать вверх нет, так она сама начнет подниматься после наклона в одну из сторон. По пути необходимо будет подбирать различные бонусы, которые помогут продлить полет и добиться лучшего результата. Так как винт у нашего героя работает на бензине, то у него обязательно закончиться бензин, чтобы этого не случилось старайтесь быстро подбирать летающие часы, способные продлить ваш полет. После полета можете посмотреть ваши очки и расстояние, которое вы пролетели и сравнить с результатами друзей.

  1. Главная