• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Шутер Бум

Игра Фруктовый Шутер Бум

В этой игре каждому предоставляется возможность пострелять из хорошего лука по фруктам, разлетающимся в разных направлениях по экрану и дающим возможность хорошо заработать бонусы! На старте посещаете игровой магазин и покупаете для себя лук. В игре действуют интересные режимы: Time Mode (Режим времени) и Endless (Бесконечный). Последний, кстати, в самом начале находится под замком. Здесь же имеется Collection (Коллекция), Bow (Лук) и Item (Айтем). В магазине можно купить лук или увеличить себе игровое время на 5 секунд.

46
26814
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Шутер Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Шутер Бум, оригинальное название - Fruit Shoot Boom. В эту игру сыграли 26814 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сам лук находится внизу экрана, здесь же в левом нижнем углу расположился колчан со стрелами. Если вы играете во Временной режим, сверху постепенно уменьшается красная шкала времени. Для того, чтобы выстрелить, нужно нажать на лук мышкой, прицелиться и выпустить стрелу в нужном направлении.
Фруктов (причем самых разных) летает так много, что попасть по ним не составит труда! Обычно стрела сбивает как минимум 3-4 фрукта. За каждый сбитый «овощ» геймеру назначаются бонусы.
Будьте внимательны с запасом стрел и временем! Как только заканчивается первое, нажимайте на колчан мышкой, и у вас появится автоматически одна стрела.
Неплохая игра, в которой можно классно развлечься!

  1. Главная