• Мои игры0
  • История0
Игра Колобок

Игра Колобок

Если вспомнить свое раннее детство, то в этих милых воспоминаниях обязательно будет присутствовать Колобок – герой коротенькой сказки для малышей, успешно избежавший обеденного стола бабушки с дедушкой. Это маленькое и очень смелое хлебобулочное изделие отличалось отменной смекалкой и зарядом бодрости достойным авантюристов, открывавших неизведанные земли. Ему успешно удалось пережить встречу с зайцем, волком и прочими лесными обитателями, которые хотели перекусить свежей выпечкой. Но вот встреча с хитроумной лисичкой стала последним его приключением. Коварная рыжая хищница о своей фигуре не заботилась и проглотила Колобка, даже не жуя. Но так грустно закончилась давняя история вашего детства. Сейчас вы сможете ее полностью изменить. Если сумеете провести своего румяного героя через весь набор опасностей.

761
187289
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rНачать Уровень Сначала
Игра Колобок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колобок, оригинальное название - Kolobok. В эту игру сыграли 187289 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 761 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вашей задачей в игре становится спасение Колобка и сопровождение его по всему долгому и опасному пути через леса и поля. Он должен целым и не поврежденным вернуться в старенький домик дедушки и бабушки. Теперь-то его точно не съедят – ну кому охота кушать изрядно зачерствевшего, запылившегося и непонятно где катавшегося колобка?! Делать это придется при помощи клавиатуры – курсорные стрелки определят направление движения. А вот прыгает ваш персонаж плохо. Небольшие водные преграды ваш персонаж преодолевает прямо по дну, но здоровья это ему не добавляет. В лесу много голодных обитателей и встреча с любым из них может стать для колобка последней. Постарайтесь избегать их близкого знакомства. В игре много постепенно открывающихся уровней. С первыми вы справитесь за несколько секунд, но дальше все станет намного интереснее и труднее. Пройдите все уровни игры за минимальное время, ставьте собственные рекорды и пусть Колобок не станет обедом для лесных хищников.