• Мои игры0
  • История0
Игра Медовый Выстрел

Игра Медовый Выстрел

На какие только хитрости не пойдет медведь, чтобы полакомиться вкусным медом! Он вооружился мощным гарпуном, который с легкостью перемещает его на более высокие блоки, где как раз и находится заветный мед. Но приключение может обернуться непредсказуемыми последствиями. Например, злые пчелы могут поджидать на определенных высотах, столкновение с которыми моментально заканчивает игровой путь медведя. Помогите медведю обойти все препятствия!

38
20141
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Медовый Выстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медовый Выстрел, оригинальное название - Honey Shot. В эту игру сыграли 20141 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается очень стремительно, поэтому нужно успеть вовремя перебраться на следующую платформу, иначе игра будет завершена. Гарпун можно направлять в различные стороны, что позволит переместиться на конкретную платформу, где лучше всего планировать дальнейшие рывки на вершину. Пчелы склонны патрулировать определенные местности, поэтому не спешите прыгать на платформы, которые близко расположены к этим насекомым. Но и медлить особо нельзя – помните, поверхность, на которой стоит медведь, быстро погружается вниз.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем быстрее будет скорость игры. Чтобы достойно финишировать с максимальным количеством очком, требуется развивать навыки бдительности, точности и прыткости.

  1. Главная