• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Гонки

Игра Безумные Гонки

Мы привыкли считать гоночными автомобилями крутые зарубежные машины, которые только одним своим видом вызывают бурный восторг, а техническое оснащение под капотом повергнет искушенных гонщиков в настоящий экстаз. Тем не менее, далеко не везде соблюдаются такие традиции – в игре Безумные Гонки можно выбрать очень экстравагантные транспортные средства, которые, не смотря на внешние показатели, вполне готовы покорять новые вершины гоночных трасс. Вам выпала возможность стать гонщиком одного из таких четырехколесных агрегатов, поэтому не подведите тех, кто ставит на вашу победу!

323
100092
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xНитро
Игра Безумные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Гонки, оригинальное название - Madmen Racing. В эту игру сыграли 100092 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва нужно выбрать машину и оплатить ее. Для этого выдаются стартовые денежные средства, поэтому с оплатой не будет никаких проблем. Игровых локаций здесь 9, причем, каждую из них можно перепроходить хоть до бесконечности. Помимо первичной задачи прийти первым, вам предлагается совершить несколько трюков, что будет хорошенько оплачено спонсорами этих гонок. Как правило, задачи очень простые, но ближе к последним уровням задачи будут ставиться более серьезные. На каждом испытании вместе с вами выступают другие гонщики, в которых вы не можете врезаться. Конечно же, новичков никто не любит, поэтому никаких фор не следует ждать. Более того, у них более крутые тачки, чем у вас, а значит, придется очень постараться, чтобы завершить испытание победителем. Если не хватит сил, то постарайтесь собрать как можно больше бонусов, чтобы впоследствии перейти в гараж и приобрести более скоростное «корыто». Каждая машина может активировать нитро, которое периодически становится доступным после использования. Используйте эту возможность исключительно в экстренные моменты или когда вы намереваетесь совершить мощный прыжок с трамплина! В противном случае, соперники, мудро использующие нитро, легко обгонят вас.

  1. Главная