• Мои игры0
  • История0
Игра Расти Механик: Спасение в Джунглях

Игра Расти Механик: Спасение в Джунглях

Маленькие дети могут быть не только шаловливыми, но и смышлеными не по годам, как например, главные герои данной игры. Двое ребятишек умудрились собственными силами собрать огромного металлического робота в виде гориллы, также умело прыгающего по лианам, как и его живой прототип. Это изобретение вскоре пришлось кстати, поскольку малышня во время одного из своих путешествий застряли в труднопроходимых джунглях, и теперь им необходимо приложить усилия, чтобы выбраться из этого места. Они рассчитывают на вашу поддержку, поскольку пока что самостоятельно не способны направлять роботизированную гориллу. Если сопроводите подопечных, то они смогут покинуть тропический лес в целости.

90
35414
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Расти Механик: Спасение в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расти Механик: Спасение в Джунглях, оригинальное название - Rusty Rivets Salvation in the Jungle. В эту игру сыграли 35414 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Робот-горилла умеет прыгать по лианам, достаточно лишь своевременно нажать ЛКМ, чтобы он запрыгнул на раскачиваемую веревку. Пройдя обучение, поймете принцип действий.
На каждом этапе прохождения предстоит собрать определенные предметы: бананы, детали, которые парят в воздухе. Информация о необходимых вещах отображается в верхней части экрана ближе к центру. Там же, но в самом левом углу, ведется подсчет оставшегося количества жизней, которых дается три. Старайтесь прыгать по лианам, не слетев вниз. Правда, сначала на земле установлены батуты, позволяющие отпрыгнуть от поверхности наверх, но потом вспомогающие конструкции убираются.

  1. Главная