• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел Сердитой Кошки

Игра Выстрел Сердитой Кошки

За известной всему миру войной птичек и злых свиней следили практически все, кто оказался рядом. Но никто никогда не замечал притаившихся в кустах свирепых хищников, которых птицы боятся не менее свиней. Этими хитрыми хищниками оказались коты, и то обстоятельство что птицы так нагло летали, разбивая поселения свиней из каких-то яиц очень обозлило котов, кроме того птицы в первую очередь должны опасаться кошек, которые вот-вот доберутся до них и покажут кто главный в пищевой цепи. Конечно добраться до птиц будет сложно, во-первых, птицы живут на острове, во-вторых высоко в горах, и в-третьих они очень хитрые. Справится со всеми эти проблемами можно при помощи большой рогатки, названной - Выстрел Сердитой Кошки, такой же какая стояла у птиц. Недолго думая коты создали подобную рогатку и нашли кота испытателя, который сможет не только проверить устройство, но и долететь до птиц.

119
57007
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выстрел Сердитой Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел Сердитой Кошки, оригинальное название - Angry Cat Shot. В эту игру сыграли 57007 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала миссии по захвату птиц в плен стоит позаботиться об исправной работе катапульты и умению маневрировать в воздухе. На совете котов был найден умелец готовый обучится и научить остальных. Но самих птиц здесь нет, поэтому попадать придется в условное гнездо и звезду, которая заменит птицу. Натягивайте тетиву катапульты и выбирайте траекторию движения.

  1. Главная