• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Футбол

Игра Пляжный Футбол

Красивый тихий океан и солнечный песок, это место где живут крабы, которые греются на солнышке и ловят себе корм, а развлекаются крабы игрой в Пляжный Футбол. Но если в пляжном футболе играет две команды по пять человек включая вратаря, то у крабов свои правила и никто из них не против играть так как хочется им. Сыграв несколько матчей оказалось, что обе команды настолько сильны, что никто из них не может выиграть. Действительно ли это так? Чтобы это проверить необходимо присоединится к ним в проведении серии пенальти и наконец выяснить сильнее ли крабы с соседнего пляжа, или все-таки они не достойны отдыхать на нашем пляже.

45
29370
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пляжный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Футбол, оригинальное название - Beach Soccer. В эту игру сыграли 29370 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Краб команды соперников уже готов отбивать ваши удары, и если вы готовы, то можете приступать к проведению пенальти. Чтобы пробить мяч к воротам соперника необходимо определиться с траекторией полета и силой удара по мячу. Только старайтесь рассчитывать более точно, чтобы мяч не попал в клешни крабу и не лопнул. Выбирая траекторию полета старайтесь попасть в находящиеся в воздухе звездочки, они помогут увеличить счет и перейти к следующему уровню. Советуем не расслабляться после первого гола, дальше будет сложнее попасть в ворота, так как места для игры выбирали крабы, а значит будет весело.

  1. Главная