• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Гонки: Автопробег

Игра Безумные Гонки: Автопробег

Гоночные игры нравятся не только взрослым, но и малыш тоже, вот только сожалению для самых маленьких не так много создано гонок. Поэтому сейчас мы предлагаем позвать к экранам малышей, так как Безумные Гонки: Автопробег это именно, что нужно. Игра полна красок и даже злые герои кажется совсем не злые, что подтверждается окрасом их машин. Управление в игре абсолютно простое, что не создаст трудностей и поможет приятно провести время. кроме перечисленных плюсов в игре есть еще несколько сюрпризов – мини игры, доступны которые прямо вовремя гонки. Так, например, вовремя гонки нужно будет заправить машину, а для этого придется выполнить ряд заданий, или от быстрой езды и теплой погоды чрезмерно нагреется двигатель, тогда придется ехать в мастерскую и там при помощи вентилятора остудить его пока температура жидкости не позволит продолжить путешествие. Одним словом, будет весело и интересно.

36
34682
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумные Гонки: Автопробег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Гонки: Автопробег, оригинальное название - Wacky Races Motor rally. В эту игру сыграли 34682 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все начнется после выбора героя, а их всего шесть. Выбрали? Теперь будьте готовы определить путь, по которому придется ехать и смотрите чтобы он не привел в тупик. Вовремя гонки от вас требуется лишь перепрыгивать препятствия и ловить бонусы, это возможно сделать при помощи мышки, а задействовав один из бонусов вы сможете оторваться от преследователей.

  1. Главная