• Мои игры0
  • История0
Игра Великий Дино Раш-Флинстоун

Игра Великий Дино Раш-Флинстоун

Great Dino Rush - это увлекательная игра, где предстанете в роли динозавра из анимационного телешоу Flintstone. Приключения впереди ждут интересные, но опасные. Главному герою предстоит маневрировать между различного рода препятствиями в виде дорожных конструкций, расставленных автомобилей и прочего. Нельзя допустить, чтобы динозаврик как-то себе навредил, и важно добраться, как можно дальше. За максимально преодоленное расстояние игрок получит большое количество очков, тем более ему удастся подобрать много косточек. Если накопите гору этих предметов, то приобретете одно из уникальных обновлений, помогающих при езде. Получите массу удовольствия во время прохождения, при этом побейте все возможные рекорды по преодолению расстояния.

19
16576
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Великий Дино Раш-Флинстоун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великий Дино Раш-Флинстоун, оригинальное название - Great Dino Rush – Flintstone. В эту игру сыграли 16576 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скользите, прыгайте, двигайтесь из стороны в сторону во избежание всего плохого, что встретится по пути. Если не удастся избежать преграды, то потеряете драгоценное очко жизни. Собирайте печенье и превращайте его в непобедимый торнадо, позволяющий преодолевать расстояние без опасения врезаться в препятствие. Также подбирайте кости, которые можете использовать для покупки классных вещей.

  1. Главная