• Мои игры0
  • История0
Игра Етиспорт: Бросок Пингвина

Игра Етиспорт: Бросок Пингвина

Ети это такой человек, который укрыт густым мехом и живет в Антарктиде, не зря его называют снежный человек, он не боится морозов и холода, и кстати он весьма веселый малый, с которым дружат все обитатели холодных широт. В своем холоде Ети и его друзья животные очень часто устраивают различные игры, в том числе спортивные. Так, например сегодня у них особый день, сегодня будут проходить спортивные состязания по полету пингвина, для этого в развлечении Етиспорт: Бросок Пингвина вы должны вооружиться палкой и помочь Ети отправить пингвина как можно дальше.

85
36998
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Етиспорт: Бросок Пингвина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Етиспорт: Бросок Пингвина, оригинальное название - Yetisports: Pengu Throw. В эту игру сыграли 36998 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все заняли свои места, пингвин, который отправится в полет на горке затаился в ожидании сигнал к началу, тюлени у каждой отметки, отвечающей за расстояние, а сам спортсмен с битой стоит и ждет прыжка пингвина. По щелчку мышки пингвин спрыгнет в специально созданную трубу, которая поможет ему набрать скорость, а Ети должен приготовится к удару во время вылета пингвина из трубы. Чем точнее вы рассчитаете момент удара, тем больше вероятность что пингвин преодолеет большее расстояние и установит новый рекорд полета. Каждый раз, когда пингвин будет лететь нужно верить в то, что он будет лететь прямо, а не кувыркаясь в воздухе, что поможет ему пролететь еще дальше, а вам стать чемпионом по ударам.

  1. Главная