• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Алекса 2Д

Игра Приключения Алекса 2Д

Приключения Алекса 2Д – это интересная игрушка о маленьком герое, который рвется вперед, невзирая ни на какие препятствия. Окружающий мир таит в себе огромные опасности, с которыми вы должна помочь ему справиться. Берите управление в свои руки и начинайте исследовать игровые локации, попутно собирая все бонусы и уничтожая любых врагов Алекса.

310
81828
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша zАктивировать Бонус
Игра Приключения Алекса 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Алекса 2Д, оригинальное название - Alex 2D. В эту игру сыграли 81828 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Двухмерная игрушка не содержит в себе уровней на выбор, зато предлагает погрузиться в миссию, которая будет длиться очень долго. Вам нужно уничтожать игровые блоки, чтобы получить деньги, а также доступ к новому оружию. Благодаря этому вы сможете не только безопасно перейти на следующую стадию своего задания, а еще получить дополнительные очки при убийстве врага. Иногда в таких специальных ящиках будут находиться совсем не бонусы, а враги, поэтому лучше уничтожать их на расстоянии. В целом, здесь можно проникнуться духом классических игрушек для первых консолей, а заодно и получить удовольствие от оригинального геймплея, где много зависит от скорости реакции и аккуратности. Попробуйте начать игру прямо сейчас, и вы сможете убедиться в этом!

  1. Главная