• Мои игры0
  • История0
Игра Энгри Бердс: Скрытые Звезды

Игра Энгри Бердс: Скрытые Звезды

Вдохновившись последними приключениями злых птиц и не менее противных свиней, разработчики из известной компании решили сделать новую игрушку для самых внимательных фанатов - Энгри Бердс: Скрытые Звезды, выполнить главную задачу которой можно лишь найдя все звездочки на одном из кадров популярного мультфильма. Если вы считаете себя внимательным – попробуйте сами найти все звезды!

180
62334
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энгри Бердс: Скрытые Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энгри Бердс: Скрытые Звезды, оригинальное название - Fun Birds Hidden Stars. В эту игру сыграли 62334 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Разработчик: NewKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Повеселиться с самыми знаменитыми во всем мире птицами и свинками можно на протяжении нескольких уровней, поэтому давайте не будем долго рассуждать, а сразу же приступим к поискам. Выбирайте первый кадр, то есть первый уровень и начинайте поиски, хотя в принципе можно начать игру со второго уровня, он, между прочим, тоже открыт. Мы бы, например с первых секунд игры просто посмотрели на общую картинку, быть может на изображении есть не спрятанные звездочки, после чего попытаться найти все остальные. Кстати, о звездочках – на каждом из уровней их несколько, в основном их около десяти, значит придется постараться. Да, мы забыли вас предупредить о времени, ведь на поиски звездочек вам выделено всего пятьдесят секунд и, если время выйдет из-под контроля есть вероятность, что вы не успеете!

  1. Главная