• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Котики

Игра Привет Котики

Не стоит думать, что захватывающая история любви может быть только у людей, наши домашние питомцы тоже могут оказаться в подобной ситуации и каждый по-настоящему влюбленный кот сделает все, чтобы снова оказаться рядом со своей возлюбленной кошечкой. Кстати сейчас мы с вами станем свидетелями и участниками подобной истории, в которой главный герой готов преодолеть любые препятствия чтобы встретится со своей избранницей.

32
18057
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Привет Котики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Котики, оригинальное название - Hello Cats. В эту игру сыграли 18057 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

История любви двух котиков представляет из себя неплохую головоломку, решить которую у вас не составит труда, но иногда чтобы выполнить все задания придётся все-таки подумать. Котик и кошечка оказались в дали друг от друга, исправить это можно только обрезав веревку или веревки, которые удерживают кота. Иногда котика может держать один канат, иногда два, а может быть и три. С одним канатом все понятно, вы его обрезали, и котик покатился к кошечке попутно собирая бонусы, а если на уровне два или более тросов? В этом случае сначала подумайте в какую из сторон качнется прицепленный влюбленный, и уловив момент отрежьте второй канат. Такие действия придадут котику ускорении и собрав бонусы она отправится к любимой. Вы конечно можете просто обрезать канаты без раздумий, влюбленные все равно встретятся, вот только золотые звезды так и останутся лежать нетронутыми.