• Мои игры0
  • История0
Игра Футиярд

Игра Футиярд

Среди футбольных симуляторов недавно появилась очень забавная игрушка, конечно же на тему футбола, но, во-первых, она скорее всего создавалась с уклоном на самых маленьких пользователей, во-вторых, играть в своеобразный футбол будут смешные обитатели леса, и, в-третьих, футбол необычен своими правилами, даже можно сказать это логический футбол и сейчас вы поймете почему.

15
6916
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футиярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футиярд, оригинальное название - Footyard. В эту игру сыграли 6916 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нельзя сказать, что вы будете играть за какую-то команду или какого определенного животного, придется почувствовать себя и в роли медведя, и роли бобра, конечно, зайчика и белочки и остальных обитателей леса. Для игры животные соорудили на большой поляне нечто похожее на футбольное поле с воротами и разметкой, но, кроме этого, они поставили несколько преград, как статичных, так и подвижных. Главное же правило – выиграет тот, кто забьёт гол оставили, поэтому все препятствия установлены между воротами и игроком. Из препятствий на поле могут появится старые бревна, какие-то горки из земли, даже качающиеся преграды были установлены, поэтому перед тем, как ударить по мячу придется подумать и просчитать траекторию не только мяча, но и раскачивающихся бревен. А еще следует опасаться ежиков, они колючие и, если мяч коснётся его – сразу же лопнет.