• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавр с Газонокосилкой

Игра Динозавр с Газонокосилкой

Вы можете себе представить огромного тираннозавра, гуляющего по газону? Сложновато, конечно, если учесть, что они давно вымерли, правда? А теперь представьте, что один все-таки выжил и бродит в поисках пищи по небольшому городку. Вроде ничего странного, а что, если мы ему в лапки добавим газонокосилку? Вот теперь это просто сумасшествие. Так или иначе, но это правда, Рекс гуляет по парку с газонокосилкой и избавляется от людей, он считает, что они убивают природу и он вернулся чтобы отомстить!

11
6083
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Динозавр с Газонокосилкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавр с Газонокосилкой, оригинальное название - Dino. В эту игру сыграли 6083 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тираннозавр готов к кровавому покосу травы, а вы готовы? Как настоящий профессионал своего дела он знает, что газонокосилкой нельзя наезжать на камни, части досок, деревья тем более, странные огромные цветы, похожие более на монстров, и только толстые и смешные люди могут стать жертвой его адской машины. Из этого следует, что вам придется не просто мчатся по лужайке, а постоянно маневрировать между всеми препятствиями в поисках людей. Между уровнями Рекс может заглянуть в свой гараж и посчитать заработанные очки, быть может можно будет усовершенствовать свою газонокосилку что поможет справляться со всем что попадется на его пути, ну а пока будьте готовы быстро реагировать на появившиеся на дороге опасности.

  1. Главная