• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия 3Д: Для Детей

Игра Найди Отличия 3Д: Для Детей

В мире майнкрафта возможно все и мы в этом уже давно убедились. Вспомните что мы только не делали, играли в крафтинг, путешествовали в подземельях, летали на парапланах, принимали участие в перестрелках и многое другое. Но границ у фантазии разработчиков нет и сегодня мы снова попадем в кубический мир, но только в этот раз мы не будем нигде путешествовать и искать приключения, сегодня разминка для ума – поиск отличий. Кстати, игры данного жанра в последнее время стали очень популярны, советуем и вам присоединится к происходящему чтобы решить несколько забавных заданий.

45
23754
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия 3Д: Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия 3Д: Для Детей, оригинальное название - Differences. В эту игру сыграли 23754 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Alma Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для поиска отличий всегда используется два изображения, в нашем случае это не изображения, а трехмерные композиции, это, между прочим, тоже новинка - подобного мы еще не встречали. Итак, перед нами две композиции, каждая из них находится на своей платформе, причем вы можете для удобства вращать обе платформы сразу, что поможет сравнить объекты и выделить то, что может присутствовать на одной платформе и что отсутствует на второй. На каждом из уровней вас ждет по три отличия, в принципе это немного, но если учесть, что на поиски вам дается определенное время, то в отдельные моменты вам может показаться что найти все сложно. В таком случае вам поможет подсказка.

  1. Главная