• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Стрелялки: Питомцы

Игра Шарики Стрелялки: Питомцы

Маленький лисенок долго сидел без дела и не знал чем-бы ему еще заняться пока его друг лягушонок не подсказал одну занимательную головоломку, он ее видел на телефоне у мамы. Смысл игры заключался в стрельбе по цветным шарикам, которые медленно опускались с самого верха в самый низ. причем стрелять доводилось не просто так, а со смыслом, выбирая определенные группы шариков. Почему бы не попробовать поиграть в тоже самое, но только вместо шариков использовать самых маленьких обитателей леса?

13
9743
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Стрелялки: Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Стрелялки: Питомцы, оригинальное название - Bubble Pet Rescue. В эту игру сыграли 9743 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

О проведении игры узнали во всем лесу и кажется отбоя от желающих не будет, но это хорошо, получится создать настоящую лавину малышей, к которым маленький лисенок будет добавлять таких животных. Каждая группа, соединившись с подобным им малышом будет уходить с поля, вот только количество малышей в группе должно быть не меньше трех, иначе они будет собираться в разношерстные группы и просто заполнять все пустое место на полянке. В основном в роли шариков будут выступать лягушата, совята, поросята, мишки и другие малыши, но иногда на поле может появится странный перламутровый шар, сперва он будет заполнен на половину, после на три четверти и в скором времени полностью. Этот шар можно использовать как универсальный снаряд, он сможет прогнать любую группу животных с игрового поля.

  1. Главная