• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Кенгуру

Игра Прыгающий Кенгуру

Что вы знаете о Австралии? Ну кроме того, что это не только отдельная страна, но целый материк, который омывается со всех сторон океанами! Конечно, именно в Австралии живут такие животные, которые больше нигде не встречаются, это, например коалы или кенгуру, кстати это самые известные австралийские животные, давайте с одним из них прогуляемся? Для прогулки лучше выбрать кенгуру, это животное быстрее коалы и любит прыгать, а мы ему поможем. Чем же мы можем помочь животному, которое и так неплохо прыгает? Ну во первых это мама кенгуру, во вторых у нее в сумке сидит ее малыш, и в третьих она так переживает упасть с ним в воду, что прыгает изо всех сил и не рассчитывает длину, это значит она может перепрыгнуть и упасть в воду.

9
7124
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Кенгуру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Кенгуру, оригинальное название - Jumpy Kangaroo. В эту игру сыграли 7124 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мама кенгуру давно обещала своему малышу прогулку по противоположному берегу и вот этот день наступил, но только для начала надо переправится на ту сторону, а после уже там прогуляться. Переправа на противоположный берег всегда была в отличном состоянии, но сегодня ночью наверно был сильный ураган и от переправы остались одни столбики, это не страшно, так как кенгуру отлично прыгают, вот только чтобы мама не прыгнула дальше вам придется ее контролировать. Сделать это можно во время прыжка, резко остановив ее.

  1. Главная