• Мои игры0
  • История0
Игра Украшаем Ванную Снежной Королевы

Игра Украшаем Ванную Снежной Королевы

Снежная королева уже давно перестала заниматься своими злыми делишками и переехала из своего ледяного дворца в обычную квартиру. Со временем у нее появились знакомые и даже друзья, а чтобы ей не было скучно, она решила создать музей льда, в котором проводит практически все свое свободное время. Вот, например сегодня у нее первая выставка, следовательно надо спешить на открытие, так как будет много гостей и, если она не успеет музей никто не откроет. Поэтому королева бросила все домашние заботы и отправилась в музей, а мы пока поможем ей убраться в квартире, а именно в ванной комнате.

74
38414
Игры Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Украшаем Ванную Снежной Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украшаем Ванную Снежной Королевы, оригинальное название - Ice Queen Bathroom Decor. В эту игру сыграли 38414 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала соберите всю туалетную бумагу в комнате, как так получилось, что рулоны попадали с полок, но вернуть их на место надо! Теперь поставьте на свои места резиновые игрушки для ванной, у снежной королевы есть дочка и скорее всего это она их разбросала. Так, а откуда в ванной комнате столько паутины, надо быстро ее убрать при помощи метлы, заодно надо подмести во всей комнате. Обратите внимание на душевую кабинку, стенки слишком заляпаны, возьмите специальную салфетку и натрите стекло, чтобы стенки снова блестели и были прозрачными. На этом можно заканчивать, а если у вас есть желание, то можете изменить всю мебель, королева будет не против!

  1. Главная