• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Ярости 3: Заварушка В Пустыне

Игра Дорога Ярости 3: Заварушка В Пустыне

Мошенник Дюк Мо снова затевает свои грязные игры, и на это раз злодей планирует захватить контроль над всем миром. Его последний прототип оружия массового поражения отлично работает, и если Дюка не остановить, очень скоро мир падет к его ногам. К счастью, борец с мировым криминалитетом Расс снова выходит на охоту, и если вы поможете его тачке, вооруженной до зубов, очистить от гангстеров пустыню, все ее бандиты, включая самого лидера преступной банды, очень скоро будут уничтожены. Просто езжайте по засушливой пустыне и уничтожайте всех врагов, попадающихся на вашем пути. Будет сложно, но игра стоит свеч!

498
152429
Игры Дорога Ярости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорога Ярости 3: Заварушка В Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Ярости 3: Заварушка В Пустыне, оригинальное название - Road of Fury 3 Desert Strike. В эту игру сыграли 152429 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 498 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Пустыню, да и весь мир, теперь не освободить от злобных планов Дюка Мо, кроме как вооружением до зубов машины Расса и бешенной ездой по пустыне. Помните, что головорезы будут скрываться от вас за каждым кустом и пригорком. Будьте точны в стрельбе, потому как за каждого расстрелянного противника игра присуждает балы.
За очки можно покупать апгрейды и усиливать огневую мощь автомобиля! Одним из таких усовершенствований может быть, к примеру, фиксации оружия на капоте.
Получайте удовольствие от бешенной скорости на безграничных пустынных пространствах, стрельбы по гангстерам и зарабатыванию очков!

  1. Главная