• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Драко

Игра Приключения Драко

Все началось очень давно, еще до того момента когда появились люди. В те далекие времена планету населяли драконы, и они, так же как и люди жили и размножались. У них были свои города и селения, они вели войны и сражались со злом, ведь далеко не все драконы были миролюбивыми, среди них тоже были злые и ужасные монстры-драконы, постоянно жаждущие власти и богатства. История, рассказанная в игре Приключения Драко как раз о противостоянии добра и зла. А все началось с ужасного плана изгнанного дракона, решившего собирать дань с миролюбивых драконов. Сперва он предупредил жителей деревни о том, что будет, если они ослушаются, и лишь потом подло спалил все дома вместе с драконами. Но по воле судьбы в живых остался малыш Драко, и со временем он вырастет и обязательно отомстит за причинённое зло.

42
30960
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sСила Стихии
Игра Приключения Драко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Драко, оригинальное название - Drago Adventure. В эту игру сыграли 30960 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача – помочь малышу вырасти и найти ужасного монстра, чтобы наказать за все содеянное зло. Путешествие предстоит долгое и опасное, и на пути малыша дракона будут встречаться различные опасности и враги. Ужасный монстр загипнотизировал многих животных и все они как один ринуться против малыша. Но родители Драко не оставят малыша и всегда помогут ему придя в виде духов дающих подсказки, поэтому внимательно отнеситесь ко всем советам. Путешествие будет состоять из больших шести миров, последний из которых будет самым сложным. И не забывайте пользоваться силой стихии, которую подарили Драко его родители еще при жизни.

  1. Главная