• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Драконом

Игра Уход за Драконом

Наверняка каждый из ребят мечтал о своем собственном драконе, и представьте, сейчас эта мечта может сбыться. Но не думайте, что дракон будет просто жит у вас, и тот факт, что он виртуальный совсем не значит, что ему не требуется внимание. В первую очередь необходимо быть готовым ухаживать за своим питомцем ведь Уход за Драконом это первое что требуется, когда у вас есть питомец, и лишь после вы сможете играть с ним и веселиться. Но чтобы ухаживать за драконом, необходимо знать, как это делается. Итак, давайте научимся это делать. Может было бы лучше, если бы вам достался малыш дракон, но поверьте с ним больше хлопот и малыш бы не отошел от своей мамы ни на шаг, поэтому ваш дракон большой и уже может многое, вам останется лишь указывать ему направление.

27
17712
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Драконом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Драконом, оригинальное название - My Gorgeous Dragon. В эту игру сыграли 17712 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо накормить дракона и для этого управляйте его движениями при помощи мышки. Как только он поест нужно отчистить его от грязи, то есть покупать его, и конечно же с мылом. Посмотрите как он преобразился, а если вы его украсите при помощи различных украшений, он станет еще красивее. Чтобы выполнить все задания в игре, необходимо прислушиваться ко всем просьбам вашего питомца, лишь только так вы станете настоящим другом для мифического существа.

  1. Главная