• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон и Волшебник

Игра Дракон и Волшебник

Никто на самом деле не знает, существовали ли когда-нибудь драконы, но это не мешает нам отправиться в виртуальное путешествие в мир игры Дракон и Волшебник, где мы можем встретиться не только с волшебником, но и драконом. Герой данной истории небольшой мальчик, который решил сразиться с могущественным злом в лице темного Мага и наказать его за заклятие жителей деревни, которые обратились в каменные глыбы. Сам парень не справиться с могущественным злом, поэтому отправляется за помощью к светлому магу, который может превратить парня в дракона. Только так Драк сможет победить зло и расколдовать жителей своего поселения. Став огромным драконом мальчик растерялся, он не понимает, что необходимо делать дальше, как летать, как воспользоваться огнём, и как лучше всего сражаться с различными монстрами и приспешниками зла.

28
22217
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша zАтака
Игра Дракон и Волшебник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон и Волшебник, оригинальное название - Drake And The Wizards. В эту игру сыграли 22217 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Храбрый дракон готов отправиться в путь, ведь он знает, что вы ему обязательно поможете. Вас ждет долгая и опасная дорога, поэтому старайтесь не попадать в различные ловушки, будьте аккуратны и вовремя нападения лесных монстров, которые на самом деле являются животными, не поддавайтесь панике. В конце вашего путешествия вас ждет сражение с могущественным магом, поэтому стоит поберечь жизненную энергию дракона.

  1. Главная