• Мои игры0
  • История0
Игра Дракончик Вик

Игра Дракончик Вик

Дракончик Вик - веселая аркадная игра, в которой вы встретитесь с весёлым драконом и отправитесь с ним в путешествие. На самом деле дракончик небольшой и до взрослого дракона ему еще расти и расти, поэтому он решил побаловать себя свежими витаминами, которые можно найти в волшебном лесу. Кстати при помощи витаминов он сможет существенно подрасти, ведь именно от витаминов укрепляются кости и развиваются мышцы. Сделать это будет совсем непросто, так как в лесу обитают различные монстры. Да, быть может они не настолько страшны и опасны, но каждое прикосновение к ним может быть опасным и лишит нашего персонажа энергии, а если она закончится, то он погибнет. Поэтому во время путешествия придётся пользоваться лишь своими силами, так как огнём дышать дракон сможет лишь тогда, когда вырастет.

11
9735
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дракончик Вик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракончик Вик, оригинальное название - Vic. В эту игру сыграли 9735 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре ты достаточное количество уровней, каждый из которых можно будет пройти лишь собрав все овощи и фрукты. Кроме этих предметов на уровнях вы сможете заметить различных созданий, дотрагиваться до которых мы вам крайне не рекомендуем. Но не стоит думать, что монстры это единственная опасность, так как вы можете встретить на своем пути одну из многочисленных ловушек. Со временем ваш дракон научиться летать, ну а пока стоит овладеть искусством прыжков, которые помогут вам справиться не только глубокими ямами и колючими кустами, но и врагами.

  1. Главная