• Мои игры0
  • История0
Игра Дракончик Против Индюка

Игра Дракончик Против Индюка

Кто же победит в дружеском поединке Дракончик Против Индюка или наоборот. На самом деле это не так страшно, как вам может показаться, ведь они друзья и не могут сделать больно друг другу, поэтому для сражения они выбирают игрушечные яйца. Чтобы играть было интереснее, они установили некие правила игры и для этого они для начала установили забор из дикого камня. После решили поочередно перекидывать яйца. Так как эти двое играют на улице, то во время бросков им стоит задуматься о погодных условиях и остальных факторах играющих роль на полет яйца, например сила ветра и его направление, так как импровизированный снаряд может не долететь до соперника, или же наоборот перелететь его не причинив вреда. По мимо того, что каждый из персонажей по очереди бросает яйца у них есть бонусные возможности, которые необходимо использовать с умом. Количество бонусных яиц обозначено над каждым воином, не забывайте пользоваться ими.

13
11127
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дракончик Против Индюка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракончик Против Индюка, оригинальное название - Kippo Vs. В эту игру сыграли 11127 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с выбора режима игры, а всего их два. Первый из режимов предлагает игру с виртуальным противником, второй с реальным игроком. В каждом из режимов необходимо кидаться яйцами до тех пор, пока не закончиться энергия соперника. Во время битвы чтобы выстрелить зажимайте клавишу мышки и рассчитывайте силу броска.

  1. Главная