• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Драконов

Игра Войны Драконов

Королевство находится под массированным огнем в прямом смысле этого слова, поскольку соперником выступает настоящий дракон! Его дыхание легко уничтожает близлежащие строения, но защитники предпринимают не менее успешные попытки, чтобы перенаправить огненную мощь дракона против него самого. Вы управляете драконом, которому нужно проделать невероятно длинный путь, устремившись в самое сердце империи. Разрушайте все, что находится впереди, поскольку…так обычно делают драконы – громят все на своем пути, сея хаос и разрушение!

139
63011
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Войны Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Драконов, оригинальное название - War Dragons. В эту игру сыграли 63011 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре Войны Драконов очень дружелюбное, поэтому привыкать к особенностям долго не придется. Вам нужно маневрировать, ловко уклоняясь от вражеских снарядов. Запас здоровья достаточен, чтобы устоять перед серией огненных шаров, но лучше не рисковать лишний раз – дорога-то длинная и извилистая! Игровой процесс очень динамичный, и первые признаки хардкора проявляются уже спустя несколько секунд. К сожалению, не известны мотивы дракона, но то, как он создает настоящий ад на поле битвы, полностью откидывает какие-либо вопросы!

  1. Главная