• Мои игры0
  • История0
Игра Лети Мой Дракон

Игра Лети Мой Дракон

Как вы думаете, справились бы вы с настоящим драконом? Конечно заполучив в друзья небольшого дракончика можно было бы воспитать его так, как вы считаете. Быть может он был бы добрым и милым, но бывает всякое, поэтому он может стать злым и неуправляемым. Но мы не будем гадать, а просто предоставим вам возможность самостоятельно воспитать дракона в новой игре Лети Мой Дракон. Кстати у вас есть великолепный шанс выбрать вид вашего питомца, но для этого придется окунуться в один из волшебных фонтанов, где вы найдете бонус, при помощи которого можно создать наиболее приятный облик дракона. Поменять можно абсолютно все, начиная формой частей его тела и заканчивая цветом всех элементов. Определившись с внешностью можно отправиться в путешествие. Первым местом для полета будет жуткий лес с ловушками и преградами. Но если вы будете внимательны, то все обойдется, и дракон справиться со всеми опасностями.

190
44304
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лети Мой Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лети Мой Дракон, оригинальное название - Fly My Dragon. В эту игру сыграли 44304 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Лес полон опасностей, например, деревья растут так запутанно, что порой они могут возникать прямо перед самым драконом и, если вовремя не свернуть влево или вправо, подняться вверх или спустить вниз, он сильно ударится и погибнет. Но ведь мы не для того его создавали, чтобы уничтожить в лесу.

  1. Главная