• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон Спайро

Игра Дракон Спайро

У небольшого фиолетового дракона есть друг, который не боится его и дружит с ним с того самого момента как Дракон Спайро его спас из лап ужасного колдуна, решившего забрать друга дракона для того, чтобы тот на него работал и выполнял все его прихоти. Но так не будет и наш фиолетовый дракон отправится на поиски своего друга, даже если ему придется облететь всю планету. Но облетать планету не стоит, так как колдун прячется в самой глубокой шахте, к которой путь может занять очень длительное время. Спайро это не пугает, и он решает тотчас же отправится спасать своего друга. Отправляйтесь вместе с драконом, тем более с данным персонажем мы уже встречались, когда-то давно правда. Встреча была если вы не припоминаете на игровых приставках к телевизору, как раз вместе со Спайро вы могли играть с Марио. Ведь Марио вы наверняка помните.

36
27600
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дракон Спайро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон Спайро, оригинальное название - Spyro the Dragon. В эту игру сыграли 27600 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы спасти друга необходимо пролететь длинный тоннель к центру планеты, который когда-то был шахтой. Но управляя драконом необходимо внимательно следить за появляющимися внезапно преградами, именно о них можно разбиться и потерять жизнь. Но когда колдун увозил друга дракона, тот оставлял магические шары, собрав которые вы найдете приятеля дракона.

  1. Главная