• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Драконов

Игра Мир Драконов

Чтобы вы сказали если бы вам предоставили возможность попасть в фантастический Мир Драконов, в существование которого правда сложно поверить, но он все-таки есть. Он представлен в новой игре трехмерной приятной графикой. И кстати их там, драконов в смысле обитает огромное количество и к тому же различного вида. Не смотря на такое разнообразие этих красивых мифических существ живут они в мире и никогда не воюют друг с другом. Но однажды над прекрасным миром нависла страшная угроза, страшные и жуткие монстры решили уничтожить драконов и захватить территории себе. Однако драконы не отступили перед угрозой и решили выступить войной против чудовищ. Ваша задача стать драконом на время и сразиться с монстрами.

585
134411
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзлететь
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПрыжок
Клавиша cСпуститься
Клавиша rБлок
Клавиша mouseАтака
Игра Мир Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Драконов, оригинальное название - DRAGON WORLD. В эту игру сыграли 134411 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 585 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Попробуйте сперва осмотреться и расправить крылья, чтобы взлететь и почувствовать силу ветра, ну как чувствовать силу мифического существа? Правда захватывающе? Теперь нужно научиться обращаться с пламенем выдыхаемом из легких дракона, и не пренебрегайте мощью сильного хвоста, то есть иногда можно нанести сокрушающий удар чудовищу при помощи хвоста и таким образом победить. Одним словом, вы должны владеть своим питомцем и оберегать его, при этом сражаясь с монстрами.