• Мои игры0
  • История0
Игра История Драконов

Игра История Драконов

Уже много веков люди и драконы живут в мире, что мы можем наблюдать в параллельном мире, существующем рядом с нашим миром, вот только не все люди могут попасть туда и лишь избранные имеют доступ в мир драконов. Это в принципе не удивительно, ведь однажды, когда существовали рыцари драконов чуть не уничтожили всех и конечно по глупости. Спасти их удалось лишь могущественному доброму волшебнику, который и создал мир драконов. В этом ярком и красивом мире жили лишь молодые драконы, которые практически ничего не умеют, даже летать у них получается с трудом. Но сегодня, мы вмешаемся в Историю Драконов и поможем им вернуть былое могущество и всех их способности. Для обучения юных волшебных существ люди создали искусственный полигон, с различными препятствиями. А чтобы обучение не было нудным, на прохождение каждой полосы препятствий дается определенное время.

48
18748
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Драконов, оригинальное название - DRAGON STORY. В эту игру сыграли 18748 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы должны взять маленького дракона и помочь ему взлететь. Как только малыш сможете взлететь начинайте движение. Но не забывайте, что сейчас начнется сложное испытание, это различные мельницы, огромные трубы-тоннели, лабиринты и ударные устройства. Все это может сильно навредить, но вы жене дадите малышу запутаться в лабиринте испытаний.

  1. Главная