• Мои игры0
  • История0
Игра Dragon IO

Игра Dragon IO

Время стать одним из самых могущественных драконов во всем виртуальном мире - Dragon IO насупило, вот только готовы ли вы стать частью этой многопользовательской вселенной, в которой уже полным ходом идет война драконов. Вам же остается взять в руки управление большим фантастическим существом и попробовать выжить.

531
83811
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceВзлет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПрыжок
Клавиша rУклонение
Клавиша cВниз
Игра Dragon IO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Dragon IO, оригинальное название - DRAGON IO. В эту игру сыграли 83811 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 531 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

К нашей и вашей радости дракон, которым придется управлять уже вполне сформировавшееся чудовище, и вам не придется за ним ухаживать или оберегать, вы с самого начала начинаете путь воина дракона, пытающегося стать королем в этом царстве и прожечь себе путь, в прямом смысле этого слова. Перед тем как начать игру мы бы советовали вам немного совладать с управлением, оно не то, чтобы сложное, но к нему необходимо привыкнуть, а то при первой схватке с остальными существами живущими в этом мире не погибнуть. Попробуйте подышать пламенем, попробуйте взлететь и полетать, не забыв при этом потренироваться в приземлении. Кроме этого, ваш дракон умеет плавать и кусаться, и довольно неплохо, эти два умения нужно опробовать перед боем, мало ли куда вы можете попасть во время сражения. Но зачем дракону кусаться? А затем, что, если дышать на врага, который находится в непосредственной близости, ваш дракон может сам пострадать.