• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на БМВ 3Д

Игра Дрифт на БМВ 3Д

Настало время для захватывающих гонок посреди городских пейзажей. Вам выпала возможность управлять стильным и по совместительству легендарным автомобилем – BMW. Но просто кататься по городу не сильно интересно. Для этого предусмотрен дрифт режим, который благодаря невероятно реалистичной физической модели способен увлечь на долгое время. Нельзя забывать про графику, которая напоминает старые добрые игры в стиле Need For Speed 2000-х годов. Оригинальная трехмерная гонка моментально окунет вас в приятные воспоминания по тем временам, когда компьютерные игры подкупали атмосферностью, а не графикой!

1553
379911
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Дрифт на БМВ 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на БМВ 3Д, оригинальное название - Drift on BMW 3D. В эту игру сыграли 379911 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1553 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка спроектирована на известном 3D движке Unity. Отсюда вышеперечисленные графические и физические бонусы на лицо. Как таковой цели в игре нет – нет никаких заданий, миссий, игровых персонажей и бонусов, которые нужно подбирать. Только симуляция гоночной езды по городским локациям, которые тесно переплетаются с более объемными природными просторами. Игроку доступна панель приборов, где отображаются скоростные характеристики автомобиля. Разумеется, на карте есть несколько местечек, где можно разогнаться, после чего, слететь с трамплина прямиком вниз. Это добавляет еще большего позитива, особенно, когда игрок получает абсолютную свободу действий. Помните, что дрифтить по городским улицам легче изза покрытия. Появляется некий контроль, благодаря чему можно набирать нешуточные рекорды. Когда вы окажитесь на травяной поляне, машина легко превращается в слабо управляемого монстра, но при должном скиле дрифт на таком покрытии станет еще более зрелищным. Сложно сказать, кому больше подойдет данная игрушка – любителям дрифтинга или ярым поклонникам игр NFS, которые склонны ностальгировать за крутыми компьютерными гонками.

  1. Главная