• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Дрифт

Игра Мини Дрифт

Каждый желающий продемонстрировать навыки маневренности во время управления автомобилем может сыграть в «Мини Дрифт», где предстоит выполнять развороты и преодолевать испытания в виде предотвращения столкновений при поворотах. Определите, как долго продержитесь во время угловых поворотов, постоянно пытаясь не врезаться в бордюр, размеченного красными полосами. Для повышения азарта можно пригласить друга, с которым по очереди будете состязаться в объезде большего количества кругов. Прогресс фиксируется, поэтому записывайте результаты друг друга и сравните, кто из вас лучший водитель.

165
73869
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Дрифт, оригинальное название - Mini Drift. В эту игру сыграли 73869 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре игрового поля находится размеченная дорога в виде красно-серого овала, по которой необходимо ездить, столько раз сколько возможно. Таким образом, наматывая круги, установите своего рода рекорд по продолжительности объезда. В верхней части экрана слева находится номер текущего уровня, далее прогресс – сколько дрифтов было выполнено, затем число очков, необходимое для повышения уровня. Чтобы начать игру нажмите синюю кнопку с белым треугольником и при помощи ЛКМ управляйте машиной. При столкновениях игра заканчивается, счет обнуляется.