• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Дрифт

Игра Опасный Дрифт

На большой скорости гонять по дороге – это увлекательное занятие, позволяющее пощекотать себе нервы. Но сейчас придется с ветерком прокатиться по площадке, специально обустроенной для езды с препятствиями. Автомобилем необходимо проезжать мимо расставленных преград, совершая крутые повороты между ними. Усложняет задачу нестандартное управление и самонаводящиеся ракеты, неотрывно преследующие машину. Если рассчитали собственные силы, уверены, что справитесь с несколькими задачами одновременно, то пройдите испытания, успешно завершив миссию с наилучшим результатом.

69
42220
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасный Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Дрифт, оригинальное название - Drift in Danger. В эту игру сыграли 42220 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автомобиль управляется при помощи мышки, которой необходимо регулировать шарик, находящийся на небольшой полосе. Прокручивается кругляшек в правую и левую стороны, вследствие чего машина дрифтует. О надвигающей опасности сообщит восклицательный знак, также увидите отсчет времени, после чего на поле появятся ракеты, следующие за вами неотрывно. От них удастся только увернуться, об укрытиях забудьте, так как снаряды пролетают мимо них. При столкновении с самонаводящимися устройствами миссия завершается, прогресс обнуляется, придется начинать заново. Продержитесь, как можно дольше, чтобы установить рекорд выживания.

  1. Главная