• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Драйв

Игра Дрифт Драйв

Покоряя вселенную Майнкрафт, вы вели своего строителя исследователя к достижению цели, но знали ли вы что он может увлекаться не только стройкой и раскопками. В свободное время ваш герой любит покататься на своем небольшом внедорожнике, выполняя различные опасные маневры и даже пуская автомобиль в дрифт. И вот однажды парня ловко управляющего автомобилем во время бокового заноса заметили из компании, создающей спортивные автомобили и решили пригласить для тестирования своих автомобилей. У нас есть отличная возможность занять свое место в автомобиле и устроить вместе настоящий Дрифт Драйв, тем более что автомобилей будет большое количество и каждый обладает своими характеристиками, такими как мощность двигателя, клиренс, скорость, время разгона до сотни, и так далее.

113
66227
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Драйв, оригинальное название - Drifty Drive. В эту игру сыграли 66227 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка начинается в лесной местности, с огромным количеством поворотов и остальных препятствий, со временем вы сможете выбраться на асфальтированную дорогу, а пока следуйте указателям и дрифтуйте. Чем точнее вы войдете в поворот, тем больше заработаете очков. Для дрифта используйте мышку, нажав на клавишу которой автомобиль начет поворачивать. Старайтесь за ранее реагировать на все, что происходит на трассе, чтобы не попасть в ловушку.