• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Гоночка

Игра Дрифт Гоночка

Только лучший из лучших гонщиков сможет стать первым на необычной трассе, которая скорее всего натянута среди многоэтажных домов. Радует, что в гонке участвует только по три гонщика, и обойти обоих или одного на повороте не составит труда, если вы конечно не вылетите за боковую черту трассы. Осталось только по удобнее сесть в кресло и начать свою гоночную карьеру в соревновании Дрифт Гоночка!

103
68554
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт Гоночка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Гоночка, оригинальное название - Drifty Race. В эту игру сыграли 68554 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проверять свои возможности и способности можно на протяжении шестнадцати уровней, предварительно выбрав первый уровень, но перед этим не забудьте заглянуть в гараж и посмотреть какие автомобили вас ждут. Среди машин есть несколько легковых автомобилей, один багги и джип, и конечно большой тягач, на котором тоже можно «полихачить». Теперь о движении, машина будет двигаться вперед самостоятельно, от вас требуется только вовремя поворачивать, пуская машину в занос, то есть дрифт. после поворота вы снова набираете скорость и продолжаете движение. На некоторых участках дороги вы можете попасть на трамплин и прыгнуть, но, если траектория движения проходит мимо не старайтесь повернуть, все равно промажете и упадете в глубокий ров. Да и вообще старайтесь держаться середины, чтобы не столкнуться с каким ни будь предметом и не проиграть, вот мы, например, врезались в оградительный колпак, хотя он должен был бы быть пластмассовым и после наезда просто отлететь в сторону.

  1. Главная