• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Русских Машинах

Игра Дрифт на Русских Машинах

Что такое Русский Дрифт 3Д? Ну, во-первых, это наши родные автомобили, которые до сих пор на ходу и очень часто их можно наблюдать на дороге, во-вторых это безумие, на которое способны гонщики, находясь в кресле семейства ВАЗ, и в-третьих – это трехмерная графика и несколько локаций. Кстати мы забыли главное – ручной тормоз, то, без чего ни один автомобиль не пойдет в занос, или как это принято говорить – дрифт.

1774
524754
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Дрифт на Русских Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Русских Машинах, оригинальное название - RUSSIAN DRIFT RIDE 3D. В эту игру сыграли 524754 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1774 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: New Gamer
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже вас уже ждут советские автомобили, маркировку и модели которых смысла называть нет, мы просто перечислим их так как называют их среди народа. Итак, встречайте – «копейка», «двойка», «тройка», и так до последней модели, выпускаемой в советское время «семерки». Но не стоит расстраиваться, так как каждый автомобиль можно тюнинговать, поставить на него новые диски, добавить спойлер для лучшей аэродинамики и остальные обвесы, которые ускорят машину. Кстати среди обвесов и тюнинга практически все встречаются в реальной жизни, то есть скопированы, чего конечно не скажешь о башне танка с установленной на ней пушкой. Может это перебор, но коль такая услуга есть, то почему бы не попробовать ее установить на крышу нашей машины. Закончив с улучшениями попробуйте выбрать трассу, их всего три. Вы можете кататься постоянно по одной улучшая результат, а можете попробовать свои силы на разных.

  1. Главная