• Мои игры0
  • История0
Игра Burnout Extreme: Автомобильные Гонки

Игра Burnout Extreme: Автомобильные Гонки

Однажды нам довелось стать участниками гонок на популярной некогда игровой консоли Sony PSP, и скажем так, игра запомнилась надолго, но совсем недавно нам попалась довольно забавная гонка с названием Burnout Extreme: Автомобильные Гонки. Первая мысль была неужели старенький хит портировали на операционные системы наших ПК, но к сожалению, нет, хотя игра получилась довольно «сочная» и насыщенная. Здесь все на приличном уровне, графика, управление, сюжет, гараж с автомобилями, не обошлось и без паленой резины, то есть острые ощущения обеспечены!

72
30615
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cКамера
Клавиша rРеспаун
Игра Burnout Extreme: Автомобильные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Burnout Extreme: Автомобильные Гонки, оригинальное название - Burnout Extreme: Car Racing. В эту игру сыграли 30615 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же от нас требуется? В первую очередь первым пересечь финишную прямую, во вторую очередь выполнить максимально возможное количество трюков, и именно двигаться так, чтобы автомобиль уходил в занос, то есть дрифт, а в-третьих – заработать достаточное количество средств для приобретения новых спортивных автомобилей и конечно локаций. Но не стоит упускать то обстоятельство, что в гонке участвует несколько машин и присутствует конкуренция, это в свою очередь означает только то, что вам придется полностью сосредоточиться на гонке и соперниках. И если вдруг, вас обгоняет противник воспользуйтесь баллоном с укорителем. Постоянно он не действует, но сохранить безопасное расстояние будет можно.

  1. Главная