• Мои игры0
  • История0
Игра Макс Дрифт Автосимулятор

Игра Макс Дрифт Автосимулятор

Не всегда дрифт может быть безопасным и не всегда следы на асфальте, оставленные шинами, говорят, что все прошло без аварий, но мы надеемся вы справитесь с управлением лучшими и самыми мощными автомобилями в новом трехмерном симуляторе дрифта. А если не справитесь, то не стоит грустить, это всего лишь виртуальная реальность и здесь можно все, кстати создатели игры постарались на славу, что видно по окружению в игре и управлению, автомобиль чувствует каждое нажатие на клавиши управления, что позволяет получить максимум удовольствия от управления и гонки в целом.

81
38800
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Макс Дрифт Автосимулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макс Дрифт Автосимулятор, оригинальное название - Max Drift Car Simulator. В эту игру сыграли 38800 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наличие большого гаража говорит о качественном продукте и в принципе уже нет смысла говорить о том, что вас ждут внутри потрясающие автомобили, если вы понимаете, о чем мы говорим. Каждая такая машина стоит денег и игра не исключение, вам конечно дадут возможность воспользоваться бесплатным экземпляром, который ничуть не хуже остальных машин. Автомобиль, конечно, не такой мощный как остальные спорт кары, но тем не менее позволяет развить приличную скорость и пустить машину в занос, выполнив тем самым задание игры. В игре есть еще одна особенность – вы можете разбивать остальные автомобили, которые ездят вокруг.

  1. Главная