• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Спортивных Машинах

Игра Дрифт на Спортивных Машинах

Вам кажется, что все знаете о дрифте и лучших машинах, на которых это можно сделать? Ну мы не будем спорить, быть моет это и правда так, ну а если вы все-таки решили испытать свои возможности или научиться захватывающему скольжению – попробуйте новый симулятор, где уже вас ждут несколько спортивных автомобилей, готовых выполнить любой придуманный вами трюк.

148
68050
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Дрифт на Спортивных Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Спортивных Машинах, оригинальное название - Sports Car Drift. В эту игру сыграли 68050 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам доступны всего четыре автомобиля, но зато какие, а если учесть, что в гараже вы сможете их настолько видоизменить при помощи тюнинга, становиться понять, что этого достаточно. Ну давайте все-таки попробуем зайти в гараж и что-нибудь поменять. Например, как вам такое – выбрать цвет колесных дисков? Вроде ничего необычного, а если сменить подсветку дна? Тоже не самое удивительное, а что вы скажите если мы поменяем цвет выхлопных газов, представляете ярко красный выхлоп? Наверно будет круто. Ладно, пора заканчиваться с тюнингом и выезжать на трассу чтобы испытать свой автомобиль в дрифте. Кроме выбора машин вы можете выбрать одну из четырех трасс, но мы бы попробовали прокатится по каждой из них, кстати треки отличаются друг от друга как и автомобили, вы можете кататься ночью, днем, в пустыне и среди гор. Интересно, где лучшего у вас будут результаты?

  1. Главная