• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Ауди ТТ РС

Игра Дрифт на Ауди ТТ РС

В мире гоночных автомобилей есть такие машины, которые войдут в историю или уже вошли как лучшие примеры спортивного автопрома, машины, всегда пользующиеся спросом и через время, они такими и останутся. Мы не будем перечислять все спортивные автомобили, которые можно причислить к таковым, но остановимся на одном - Ауди ТТ, небольшом спорткаре от известного производителя, имеющего мощный двигатель, потрясающий плавный дизайн и остальные весьма отличительные характеристики. Но сколько бы мы не рассказывали, лучшего всего самим испытать автомобиль, поэтому давайте сядем за руль и начнем новые трехмерные испытания.

347
118268
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftСцепление
Клавиша lВключить/Выключить Свет
Игра Дрифт на Ауди ТТ РС

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Ауди ТТ РС, оригинальное название - Audi RS TT Drift. В эту игру сыграли 118268 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 347 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2014
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Машина действительно очень быстрая и к тому же мощная, скорость автомобиль набирает за секунды, следовательно удержать новичкам будет его очень сложно, поэтому лучше начинать движение на небольших оборотах. Ваше испытание заключается в преодолении нескольких кругов среди контейнеров, а если вдруг вы не справитесь с управлением, то машина влетит в один из металлических ящиков. Кстати, все удары и вмятины хорошо заметны, они выполнены настолько реалистично что, кажется, вы на самом деле за рулем крутой гоночной машины, мы, например умудрились оторвать переднее колесо, но это нас не остановило, как не остановит и вас – настоящих гонщиков виртуального пространства.

  1. Главная