• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Гоночный Дрифт

Игра Быстрый Гоночный Дрифт

Приглашаем вас в мир безумного дрифта, в котором очень сложно получить звание чемпиона. У вас будет множество соперников, но они не собираются сдаваться. Необходимо быстро привыкнуть к управлению машиной, а затем отправиться покорять скоростные трассы, в которых очень легко с первых позиций переместиться на последние. Если вас не страшат сложности, тогда начинайте игру прямо сейчас!

80
37645
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Быстрый Гоночный Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Гоночный Дрифт, оригинальное название - Speedy Way Car Racing Game. В эту игру сыграли 37645 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предлагается несколько режимов – свободная езда (разделяется на любительские и профессиональные трассы), одиночный режим и чемпионат. Для игры с соперниками выбирайте последний режим. Здесь не так много разнообразных трасс, поэтому можете смело оттачивать свое мастерство уже в первом заезде. Пока компьютер будет ждать начала гонки, вы можете стартануть быстрее, однако не рекомендуется пользоваться такой лазейкой – играйте честно! Дрифтить здесь очень легко и приятно, хотя за это не начисляется никаких очков. Дрифт поможет вам быстро проходить сложные участки трассы, а в остальных случаях лучше отказаться от него, чтобы не терять скоростные показатели. Больше тренируйтесь и участвуйте во всех возможных гонках, чтобы получить много денег и купить более крутые машины!

  1. Главная