• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Крутых Машинах 3Д

Игра Дрифт на Крутых Машинах 3Д

И снова у нас есть возможность присоединится к миру высоких скоростей и красивых гоночных автомобилей, это видно сразу же после запуска игры, да в принципе старания разработчиков видно с первых минут, все на высоком уровне. Трехмерное окружение, несколько больших локаций для гонок, всевозможные опасности, усложняющие гонку, несколько спортивных каров и удобное управление. Осталось присоединится к происходящему и попытаться показать лучшие свои результаты, овладев искусством дрифта.

65
47762
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Дрифт на Крутых Машинах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Крутых Машинах 3Д, оригинальное название - Ado Cars Drifter. В эту игру сыграли 47762 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: AdoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в гонках было создано шесть автомобилей, каждый из них открывается на своем уровне, то есть на первом вы можете гонять только на автомобиле первого уровня, но это никак не минус, а можно даже сказать плюс, так как научившись дрифту на менее мощном авто вы сможете сесть за руль более мощного. После выбора машины вы попадете на экран выбора локации, как мы уже сообщали их три, и каждая поражает своей красотой и детализацией. Кстати, каждая из локаций предлагает свое время суток, свои погодные условия и даже время года. Обязательно попробуйте каждую из них. Теперь только необходимо включить зажигание и начать движение. Определенного маршрута нет, есть только вы и локация, и сколько вы сможете заработать очков при помощи дрифта – зависит только от вас!

  1. Главная