• Мои игры0
  • История0
Игра Ламборджини Дрифтер 2

Игра Ламборджини Дрифтер 2

После успешного релиза гонок на одной из самых быстрых спортивных машин – Ламборджини, создатели игры решили порадовать любителей быстрой езды и подобных автомобилей новой частью-продолжением, в которую каждый кто любит большую скорость и дрифт продолжить приключения.

92
45174
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Ламборджини Дрифтер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ламборджини Дрифтер 2, оригинальное название - Lamborghini Drifter 2. В эту игру сыграли 45174 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: AdoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем в итоге? Ну во-первых несколько моделей Ламборджини, в этот раз в игре собрали самые быстрые и самые популярные машины, но, как всегда, открыть мы можем только первый автомобиль, все остальные откроются по мере получения опыта и увеличения количества очков за выполненные трюки, то есть за дрифт. Во-вторых графика, изменения коснулись и её, теперь все плавнее и пейзажи иногда заставляют на них засмотреться, чего нельзя делать за рулем подобного автомобиля. В-третьих, времена года, о них нельзя не упомянуть, вам предстоит гонять и летом, и зимой, и осенью. И последнее – время, каждая гонка подразумевает набор очков за определенное время, следовательно вам придется гнать свой автомобиль стараясь не столкнуться с ограждениями и другими объектами на дороге, а не столкнуться с ними весьма сложно, разогнавшись до предела! И последнее – перейти на следующий уровень можно прямо во время гонки, а оповещение подскажет вам что вы уже проходите второй или следующий уровень.

  1. Главная