• Мои игры0
  • История0
Игра Экстрим Дрифт 2

Игра Экстрим Дрифт 2

Обожаешь экстрим, головокружительную скорость и дрифт? Тогда ты точно получишь настоящее удовольствие от игры. Ты сможешь выбрать подходящий режим и отправиться на подходящую локацию, чтобы обойти противников и повысить уровень адреналина в крови до максимума.

844
244655
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Игра Экстрим Дрифт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстрим Дрифт 2, оригинальное название - Xtreme Drift 2. В эту игру сыграли 244655 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 844 человек(а).

  • Разработчик: Mehdi Rabiee
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет несколько режимов, включая дрифт, гонку и свободную езду по местности. Каждый из режимов имеет несколько уровней. Если отдашь предпочтение режиму "дрифт", то тебе предстоит пройти шесть уровней, представляющих собой различные локации. Постарайся выполнить как можно больше крутых заносов, чтобы заработать максимальное количество денег и получить доступ к новым уровням. Если выберешь режим гонок, тебе придется обогнать соперников и прийти к финишу первым, чтобы перейти на следующий уровень. Режим свободной езды не ставит перед тобой никаких рамок и ограничений. Просто гоняй по городу и выполняй головокружительные дрифты, получая удовольствие. Приготовься к веселью и экстриму, ведь тебе даже придется убегать от полицейского автомобиля. Ты сможешь воспользоваться всего 30 тачками, которые доступны за определенное количество баллов. Управляй авто клавишами со стрелками.

  1. Главная