• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт за Городом 3Д

Игра Дрифт за Городом 3Д

Гонки на спортивном автомобиле в черте города весьма опасное занятие, и не только из опасности попасть в аварию с пешеходами или другими участниками дорожного движения. Это плюс ко всему наказуемо, и, если полиция поймает любителя погонять по городским улицам отделаться одним только штрафом скорее всего не получится. Поэтому всех, кто любит скорость и адреналин мы приглашаем отправиться за город, где вам ничто, и никто не сможет помешать в гонке!

248
63000
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша qДальний Свет
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Игра Дрифт за Городом 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт за Городом 3Д, оригинальное название - Max Drift Car Simulator. В эту игру сыграли 63000 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Разработчик: GameTap
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что мы имеем в итоге? Большой гараж, который, к сожалению, закрыт и получить возможность сесть за руль любого автомобиля вы сможете лишь после того, как приобретете данные машины. Но где брать средства на покупку автомобилей? Нет, о "донате" даже не думайте, он здесь не предусмотрен, поэтому придётся заработать деньги вовремя гонки, но это же классно, не правда ли? Вы занимаетесь тем, чем нравиться и вам еще за это платят! Да, мы уже сказали, что гонка пройдет за городом, но и по трассе вне города двигается транспорт, то есть придется все-таки следить за тем, чтобы ни с кем не столкнуться, к тому же можно не справиться с управлением и улететь вообще за пределы трасы. И последнее, не забывайте о том, что ваш автомобиль работает на бензиновом двигателе, следовательно, его периодически надо пополнять, имеется в виду уровень топлива в бензобаке!

  1. Главная