• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт на Мазда РХ-7

Игра Дрифт на Мазда РХ-7

Сейчас вам будет предложено сесть за руль одного из самых популярных и самых быстрых гоночных автомобилей, который долгое время держался на пике популярности среди гонщиков всего мира. Итак, встречайте MazdaRX7 автомобиль, ставший практически легендой и выпускавшийся долгое время в стране восходящего солнца, то есть в Японии! Да, трехмерный симулятор — это не реальность, но создатели данного приложения постарались на славу и их труд имеет право на жизнь, тем более что сейчас вы сами испытаете данный автомобиль и сможете сделать свои выводы.

104
59110
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Дрифт на Мазда РХ-7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт на Мазда РХ-7, оригинальное название - RX7 Drift 3D. В эту игру сыграли 59110 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Разработчик: Smartline Game
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу же перед гонкой разработчики игры дали возможность фанатам данного жанра улучшить внешний вид вашего автомобиля, то есть вам предлагают самим тюнинговать машину. Тюнинг, кстати, предлагается практически для всего, начиная с боковых зеркал заднего вида и заканчивая улучшениями двигателя. За этим занятием можно провести много времени, поэтому не забудьте о том, что вы участвуете в гонке, и ваша главная задача заработать очки за участие в гонке и дрифте, но никак не за тюнинг. Отправившись на трассу, следует помнить, что ваша автомобиль способен разогнаться до высокой скорости, учтите это в моменты дрифта и старайтесь не перевернуться.

  1. Главная