• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на монстро-джипах 4х4

Игра Гонки на монстро-джипах 4х4

Для монстров-джипов категории 4х4 практически не остается непроходимых мест. Они, пусть и с трудом, но способны преодолевать самые страшные участки бездорожья, куда нет ходу другим автомобилям. А создатели игры постарались собрать обширную коллекцию самого ужасного бездорожья из разных уголков мира, и все заезды станут для вас большим испытанием. Если все эти ужасы автомобилиста и мечты гонщиков-экстремалов не способны испугать вас и заставить отказаться от участия в супер-гонке, то приглашаем вас занять свое место на старте и приготовиться.

203
116496
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гонки на монстро-джипах 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на монстро-джипах 4х4, оригинальное название - Monster 4x4. В эту игру сыграли 116496 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонки будут проходить по заснеженным трассам или покрытым слоем липкой, скользкой грязи или по дорогам, напоминающим поле танковых сражений – изрытым и усыпанным крутыми буграми и мелкими кочками. Ваша задача – добраться до финиша, обогнав автомобили своих соперников. Но одновременно придется удерживать джип от столкновений с препятствиями, чужими машинами и всем, что сможет нанести ему повреждения. Проехать через знак торможения нельзя – теряете скорость. Чаще используйте артефакты-ускорители. Уже после первой победы вы сможете улучшить свой слабенький джип до приемлемой мощности. выигрыш на нескольких уровнях откроет доступ к действительно крутой тачке.

  1. Главная