• Мои игры0
  • История0
Игра Колеса Монстров

Игра Колеса Монстров

Виртуальные миры во многом копируют жизнь реального мира, добавляя в нее больше ярких красок и придавая остроту ощущениям. Вот и гонки проходят в них намного увлекательнее. Сегодня вы приглашены участвовать в нескольких заездах на грузовиках с огромными колесами. Эти могучие бигфуты настоящие монстры и посмотреть на необычные гонки всегда собирается толпа зрителей. Вы сможете блеснуть своими водительскими талантами перед публикой, но опасайтесь своих соперников. Они опытны и будут драться за чемпионский титул. Садитесь и стартуйте вместе со всеми!

348
107375
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceНитро
Игра Колеса Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колеса Монстров, оригинальное название - Monster Wheels HD. В эту игру сыграли 107375 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ожидают заезды на пяти локациях, разделенных дополнительно на девять уровней каждая. Проезжайте первым по Промышленной зоне, покоряйте пустыню и Север, прорвитесь через застроенный Город и вы победили. Для каждого уровня приготовлены свои задачи. Их выполнение не только приносит деньги, но и открывает следующий уровень. Не забывайте подбирать все монетки – ими оплачивают апгрейд своего авто-монстра. Если денег становится много, то кроме покупки новых машин можно потратиться на разблокировку полезных навыков. Один из них способен удваивать ваши накопления. Обратите внимание на уровень здоровья – его сильное падение выведет из игры.

  1. Главная